Стол изначально стоил 300 евро. Он оказался бракованным, поэтому был продан за 231 евро. На

сколько процентов уменьшилась цена стола?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

23%

Пошаговое объяснение:

1)300-231=69 евро разница
2)(69/300)*100=0.23*100=23% упала цена

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

300-100%

231-x%

100•231:300=77=100-77=23%

Пошаговое объяснение:

23 %