Замените данные дроби другими, равными им дробями: 5/10= 4/6= 8/40=


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

1)1/2; 2)2/3; 3)1/5

Пошаговое объяснение:

Сокращаем дроби

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

1/2, 2/3, 1/5

Пошаговое объяснение:

Сократим эти дроби:

5/10 = 1/2

4/6 = 2/3

8/40 = 1/5

Если не сложно, отметь пожалуйста мой ответ как лучший