Спрости вираз 33с-6с-7с и знайти його значеня якщо с=549


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

10980

Пошаговое объяснение:

33с-6с-7с = (33-6-7)с = 20с

20 * 549 = 10980