2000нын 0,2процентысрочно много баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

вот ответе просто символов не хватает

Отвечает Емельянов Ваня.

Відповідь:   4 .

Покрокове пояснення:

    1)  0,2% = 0,2/100 = 0,002 ;

   2)  2000 * 0,002 = 4 .