З молока отримують 9% сиру. СКільки сиру можна отримать з 200кг молока


Ответы на вопрос

Отвечает Вартовская Карина.

Ответ: 18кг

Пошаговое объяснение:

1) 200 × 0,09 = 18 (кг)

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200кг-100%

9%-  ?   кг

Применяем пропорцию

\frac{200*9}{100}= 18 кг