d) Munira bir son o'yladi. Agar unga 61 ni qo'shib, hosil bo'lgan yig'indidan 112 ayrilsa, 424

hosil bo'ladi. Munira qaysi sonni o'ylagan?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
X+61-112=424
X=424+112-61
X=475
__________
475+61-112=424
424=424
Отвечает Мышковская Ирина.

как это понять? можно на русском я отвечу