Запишіть дріб, який доповнює 2/9 до 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:

\frac{7}{9}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{9}+\frac{7}{9}=\frac{9}{9}=1

Отвечает Коваленко Ева.

Ответ:

7/9

Пошаговое объяснение:

1 - 2/9 = 9/9 - 2/9 = 7/9