Выполните письменное задание Решите задачу с действиями Запишите решение, не забывайте писать

наименование и пояснение В стаде 600 животных, из них 43% составляют овцы. Сколько овец в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.

Ответ:

258 овец

Пошаговое объяснение:

43% = 43 : 100 = 0,43

0,43 * 600 = 258 (овец) - в стаде

Отвечает Костюкевич Назар.

Ответ:

258 овец

Пошаговое объяснение:

600 животных это 100%

х     животных  это  43%

х=600*43:100=258

В стаде 258 овец.