Обчисліть 5/9 * 6/35 СРОЧНО!!1!!!111!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Ирина.

Ответ:

2/21

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{9}*\frac{6}{35} =\frac{1}{3} *\frac{2}{7} =\frac{2}{21}