Знайти 14%від 180 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

25.2

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

180 = 100\% \\ x = 14\% \\  \\ x =  \frac{14 \times 180}{100}  =  \frac{2520}{100}  = 25.2

Отвечает Измайлов Тимоха.

Ответ:

25,2 ответ

Пошаговое объяснение:

180*14/100 нужно 180 умножить 14 и разделить на 100 процентов