Запиши дроби у порядку зростання 1/6, 1/2, 1/10, 1/8, 1/3, 1/5, 1/4, 1/7. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

Если числители одинаковые, то тогда самое большое число то которое с самым маленьким знаменателем (правило математики):

 \frac{1}{2} ; \frac{1}{3} ; \frac{1}{4} ; \frac{1}{5} ; \frac{1}{6} ; \frac{1}{7} ; \frac{1}{8} ; \frac{1}{10}