( 89043 - 3079 * 7) : 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Милена.

(89043-3079*7):5=13498

1)3079*7=21553

2)89043-21553=67490

3)67490:5=13498

Отвечает Швец Сергей.

Ответ:

13 498

Пошаговое объяснение:

3079*7=21 553

89 043 - 21 553=67 690

67 690 : 5 = 13 498