(-9): 6= 3 (-2) × (-12) = (-12) ×(-19) = 23 × (-6) = (-3): (-3) = ( 90 : (-4) = (-19):(-95) =

(-4) × 2 = 22 × (-6) = ( 85 : (-85) = 1 2 × (-28) = 1 29 × (-8) =

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Юлиана.

Ответ:

1) -3

2) 72

3) 228

4) -138

5) 1

6) - 45/2 = -22,5

7) 1/5 = 0,2

8) -8

9) -132

10) -1

11) - 168/5 = -33,6

12) - 258/25 = -10,32

удачи+!!+