Помогите пожалуйста. Решите уравнения 1) 2x+5x-3x= -7 2) -3x-4x+5x=2 3) 2x-5x-4x= 17


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Кристина.

2x+5x-3x=-7

4x=-7

x=-7\4;

x=-1,75

-3x-4x+5x=2

-2x=2

x=-1

2x-5x-4x=17

-7x=17

x=17/-7

x~~-2,4285714286

Отвечает Прокопенко Артём.

Ответ:

1) -1,75 2) -1 3)-2,42857143

Пошаговое объяснение: