Надо решить уравнение 56÷ (Х-8)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Китаева Яна.
56:(х-8)=28
х-8=56:28=2
х=2+8=10
Отвечает Кашеварова Мира.
56:(х-8)=28
х-8=56:28
х-8=2
х=2+8
х=10
проверка: 56:(10-8)=28