Помогите пожалуйста. 21x-35=14x​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.

Ответ:

21x-35=14x

21х-14х=35

7х=35

х=35:7

х=5

Отвечает Крупа Маша.

Ответ:х=-5

Пошаговое объяснение:21х-35=14х

21х-14х=-35

7х=-35

(-35):7=-5