5. Обчисли вирази. 805 - (276 + 158) 800/200 5 * 15 - 54/3 96/16


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Рита.

Пошаговое объяснение:

805-434=371

4

75-18=57

6

Отвечает Киселёва Ксения.

Відповідь:

805-(276+156)=373

800/200=4

5*15-54/3=57

96/16=6

Покрокове пояснення: