Розв'яжіть рівняння x+2,05=1,2²


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

х+2.05=1.2"
х+2.05=1.44

х+2.05-2.05=1.44-2.05
х=-0.61

Пошаговое объяснение: