Решите уравнение:42,332-(73-х)=21,194Даю 25 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:

42,332-(73-х)=21,194

42,332-73+х=21,194

х=21,194-42,332+73

х=51,862

Ответ: х=51,862

проверка

42,332-(73-51,862)=21,194

42,332-21,138=21,194

21,194=21,194

Отвечает Беляева Александра.

42,332-(73-х)=21,194

42,332-73+х=21,194

х=21,194-42,332+73

х=51,862