Помогите пожалуйста 8а-5:в,а=⅙,в=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

8*\frac{1}{6} - \frac{5}{6} = \frac{8}{6} -\frac{5}{6} =\frac{3}{6} =\frac{1}{2}