Помогите пожалуйста! Найдите значение разности чисел 80 и 30 Найдите значение суммы чисел 38 и

12. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

50,50

Пошаговое объяснение:

80-30=50

38+12=50

Отвечает Лавренчук Кира.

Ответ:

1.) 80-30=50

2.) 38+12=50

Пошаговое объяснение:

если я правильно понимаю