Помогите решить: 4.54*77,7-4,54*7,7 +7,46*77,7-7,46*7,7


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.

Ответ:будет 840 09

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

если * это умножить, то

1)4.54*77.7=352.758

2)4.54*7.7=34.958

3)7.46*77.7=579.642

4)7.46*7.7=57.442

5)352.758-34.958=317.8

6)317.8+579.642=897.442

7)897.442-57.442=840