Розв'яжи рівняння 3,4х - 1,25= 0,9х -7


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинова Арюна.

Ответ:

x = -2,3.

Пошаговое объяснение:

3,4х - 1,25 = 0,9х - 7

3,4х - 0,9х = -7 + 1,25

2,5х = -5,75

х = -5,75 : 2,5

х = -2,3.