Різниця часток чисел 60 і 10-та 400i 100


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 60÷10=6

2) 400÷100=4

3)6-4=2

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1)60:10=6

2)400:100=4

3)6-4=2