620*8 3700*5 447*60 608*900 Помогите решить!для 4 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

620*8=4960

3700*5=18500

447*60=26820

608*900=547200

Отвечает Кондратьев Виктор.

Ответ:

620*8=4960 3700*5=18500 447*60=26820 608*900=547200