Установите порядок действий и найдите значение выражений.Пожалуйста (-4,7-3,4)-(1-1/5)+5,9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.

Пошаговое объяснение:

Все на фото смотрите там и да там есть ответ.)


Отвечает Питерская Рита.

1) -4,7-3,4=-8,1 2) 1/1-1/5=5-1/5=4/5 3) -4/5=0,8 -8,1+0,8=-7,3 4) -7,3+5,9=1,4

вроде так