2,6:(-4) ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаева Вероника.

Ответ:

-13/20

Пошаговое объяснение:

2,6 : (-4) = 2. 6/10 : (-4) = 26/10 * (-1/4) = -26/40 = -13/20