* 2 3. Найди значение выражения: 1 8 (6049 - 385) 5400 : (4236 + 25 704 : 306) = 1010 76049 3) 5)

3815 5.664 40 2) 25.404/306 ПОМОГИТЕ МНЕ СО С ТОЛБИКОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25704 : 306 = 84

4236 + 84 = 4320

6049 - 385 = 5664

5664 * 5400 = 30585600

30585600 : 4320 = 7080.

калькулятор столбиком решай понятно!

(Я это не от злости..).