30×а=1000-550решите плс,срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиев Никита.
Ответ:15
30×а=1000-550
30а=450
а=450÷30
а=15
Отвечает Долгова Поля.
1000-550=450
450:30=15)