|x|:(-1,2)=-4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятбеков Мади.
|х|:(-1,2)=-4
-|х|:12/10=-4
-|х|*10/12=-4
-|х|*5/6=-4
-5/6*|х|=-4
-6/5*5/6*|х|=-6/5*4
-|х|=-6/5*4
|х|=6/5*4
|х|=24/5
х=24/5
х=-24/5
Ответ :
х1=-24/5;х2=24/5
Отвечает Сандибек Аида.
Х =4,8 Думаю так 
Это я пишу просто так