2.7х - 3.9 = -1.2х - 4.7


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Влад.
Решение на прикрепленном фото

Отвечает Мурашева Таня.

Ответ:

Исходная задача:

2.7−3.9=−1.2−4.7

Решение:

Шаг 1 Группировка всех ненулевых слагаемых в одной части равенства

Условие

−3.9+2.7=−1.2−4.7

заменяется на:

4.7=0

Шаг 2 Усмотрение различия константных выражений, являющихся именами.

Условие

4.7=0

заменяется на:

Нетрешений

Ответ:

Нетрешений