Среднее орефметическое 2,463 и 372,92 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалямова Резеда.

Среднее арифметическое чисел - это сумма всех чисел, делённая на их количество.

1) 2,463 + 372,92 = 375,383 - сумма двух чисел;

2) 375,383 : 2 = 187,6915 - среднее арифметическое этих чисел.

Выражение: (2,463 + 372,92) : 2 = 187,6915.

Ответ: 187,6915.

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

(2,463+372,92)/2=187.6915

Пошаговое объяснение: