Решите задачу. Испекли 54 пирожков с рисом и капустой. Отношение числа пирожков с рисом к числу

пирожков с капустой равно 4 : 5. Сколько испекли пирожков каждого вида?

Ответы на вопрос

Отвечает Первушин Александр.
Ответ:
54:(4+5)=6
4×6=24
5×6=30

Пошаговое объяснение: