Решите уравнение 9,4х-7,8х+0,52=1 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.

9,4x-7,8x+0,52=1\\1,6x+0,52=1\\1,6x=1-0,52\\1,6x=0,48 |:1,6\\x=0,3