молокозавод выпускает различную молочную продукцию из молока можно получить 25% сливок А из сливок

сделать 20% масла сколько масла получается из молока на надоело за 15 дней из 300 коров если каждая корова в среднем дает 20 кг молока в день​

Ответы на вопрос

Отвечает Облакова Ульяна.

Ответ:

1.) 300×20×15=90000 кг за 15 днів з 300 корів
2.) (90000×25)/100=22500 кг (вершків)
3.) (22500×20)/100=4500 кг масла

Пошаговое объяснение: