Виконайте ді: (20-13,23:12,6)*6,4+8,72.


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

ответ:

\displaystyle 130

решение:

\displaystyle (20-13,23:12,6)*6,4+8,72=(20-1,05)*6,4+8,72=18,95*6,4+8,72=121,28+8,72=130