16.60000+9000+300+60=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.

Ответ:

9,376.6

Пошаговое объяснение:

вот так 16.60000+9000+300+60=?9,376.6

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

9 376,6

Пошаговое объяснение:

16.60000+9000=9016,6+300=9316,6+60=9376,6