Та перенесіт 1. Знайдіть відношення 18 до 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

3 до 2

Пошаговое объяснение:

18:12=18/12

3:2=3/2

3/2=18/12