Усаду ростуть 1 200 дерев. З них 4/15 новлять Вишні, 40 % яблуні, а решту груш Скільки груш росте

в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.

Ответ:

400 деревьев составляют груши

Пошаговое объяснение:

(4/15)*1200=320-вишни,

40%=0.4

1200*0.4=480-яблони

1200-320-480=400- груши