16 14/23 + 2 13/23 решите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ: 19 4/23

Пошаговое объяснение:

16\frac{14}{23}  + 2\frac{13}{23}  = 16 + 2 + \frac{14 + 13}{23} = 18\frac{27}{23} = 19\frac{4}{23}

Отвечает Симакович Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: