Запишите решение и ответ в формате Решение: Ответ: Алеша пробегает на коньках 8 м/с, а Таня —6

м/с. Через сколько секунд Алеша догонит Таню, если между ними расстояние 50 м? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПЖ КТО ПОМОЖЕТ УПАСИ ВАС БОГ ДАМ 70 б ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8-6=2м/с ( за 1 секунду Алеша будет догонять Таню на 2 метра)

2) 50/2=25 ( за 25 секунд Алеша догонит Таню)

Отвечает Болатов Куаныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость  сближения.

8-6=2 м/сек

t=S/Vсб.=50/2=25 сек.     ( догонит через 25 секунд.)