Как вычислить чтобы получилось 6 3*3+3÷3-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.
1) 3*3=9
2) 3:3=1
3) 9+1=10
4) 9-3=6
Деление и умножение всегда на первом месте