СРОЧНО ДАМ 10 БАЛОВ -3-(-6,9+5,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Милана.

Ответ:

-1,9

Пошаговое объяснение:

-3-(-6,9+5,8)=-3-(-1,1)=-3+1,1=-1,9