За продані яблука і груші продавець отримав 480 грн. За яблука він отримав 1/3 всіх грошей , а

решту за груші. На скільки більше грошей продавець отримав за груші ніж за яблука ? Дуже потрібна допомога!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

все люди в мире должны быть добрыми далалала

@pivo339:Namanaka Hyaku Percent

Отвечает Карпушин Лёня.

Ответ:

1/3•480=160(грн),за груши: 480-160=320(грн)

320-160=160(грн)

Ответ:за груши продавец получил на 160грн больше, чем за яблоки.