Помогите пожалуйста 44 : ( х - 9 3/4 ) = 1 9/13


Ответы на вопрос

Отвечает Арсений Воробьев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 : ( x - 9 3/4) = 1 9/13

x - 9 3/4=44:1 9/13

x - 9 3/4=44*13/22

x - 9 3/4=26

x=26+9 3/4

x=35 3/4

Отвечает Демьянович Ольга.

надеюсь правильно. Держи, ответ в фото