4 3/7:1/7-1 5/6•3 Пожалуйста плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.
4 3/7:1/7-1 5/6*3
1) 4 3/7= 31/7: 1/7=31/7*7/1=31
2) 1 5/6= 11/6*3=22
3) 31-22=9
ответ: 9