Рівняння (5-3x)=-15 срочно плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Шевцова Кира.

Пошаговое объяснение:

(5 - 3х) = -15

-3х = -15 - 5

-3х = -20

х = -20 : (-3)

х = 20/3

х = 6. 2/3