Выразите в сантиметрах 1/2метров. 3/10метров 1/5м. 7/10м. 1/10м.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Софья.

Ответ:

↓↓↓Здесь всё есть↓↓↓

Решение:

1/2м=50см

3/10м=30см

1/5м=20см

7/10м=70см

1/10м=10см