Найли значения выражения 49+2×k если k равно 0,1,2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.
49+2х0=49
49+2х1=51
49+2х2=53
49+2х8=65

Отвечает Кабанова Саша.


k=0: 49+2*0=49

k=1: 49+2+1=51

k=2: 49+2*2=53

k=8: 49+2*8=65