7/10 від 3 га Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

7/10 від 3 га  это равно 2,1 га

Пошаговое объяснение:

7/10 від 3 га

3:10*7=0,3*7=2,1 га